Организация

ООО ПН СтройИнновация

4,1
Пермь
Организация

ООО ПН СтройИнновация

ООО «ПН СтройИнновация» оказывает полный спектр инжиниринговых услуг в строительстве.

Главная задача нашей компании — облегчить процесс реализации  инвестиционных строительных объектов.
 

ООО «ПН СтройИнновация» предоставляет полный комплекс услуг по управлению и сопровождению гражданского и промышленного строительства на высоком уровне, профессионалами с высшим образованием и опытом работы на объектах разной сложности.

Компания существует с 2019 года, но уже успели зарекомендовать на крупных объектах, таких как ООО «СИБУР Тобольск», ОАО «Севернефтегазпром», ПАО «Газпром», АО «Ачимгаз», ПАО «НоваТЭК», ПАО «Транснефть» , Амурский газоперерабатывающий завод, Ряд инфраструктурных объектов в Пермском крае и др.

В штате ООО «ПН СтройИнновация» трудится более 200 профессионалов

Компания предоставляет огромные возможности для раскрытия потенциала и карьерного роста сотрудников, за два месяца реально вырасти до начальника объекта и повысить свой доход.

Заботливое отношение к каждому сотруднику через соблюдения правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

В ООО «ПН СтройИнновация» внедрена и работает Интегрированная Система Менеджмента, которая обеспечивает выполнение всех требований стандартов:

– ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования»,
– ГОСТ Р ИСО 14001-2016 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению»,
– ГОСТ Р ИСО 45001-2020 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья».


Подписывайтесь на на наш Телеграм канал, там все актуальные вакансии https://t.me/hrpnsi

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер ПТО
Март 2024
1. Лояльное отношение к сотрудникам 2. Отличные условия проживания ( на многих других объектах тоже ) 3. Есть возможность повышения в должности вплоть до начальника участка и выше с нуля. ( При мне повышали, меня повысили быстро ) 4. Труд и инициатива вознаграждается ( если действительно трудишься ) 5. Нормальная нагрузка ( а не как в других фирмах, где по 14-16 часов работаешь ). Здесь тоже бывало, но, буквально, на несколько дней 6. Молодым помогают и обучают 7. Для вахты питание хорошее. 8. Компания старается быть современной, выпускает приложение, нанимает персонал по мероприятиям и контенту, ввели систему повышения в должностях. Прогрессирует 9. Оплачивают своевременно, в полном объеме и без задержек. Даже работникам которые устраивают истерики
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании