Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 42 года, родилась 18 мая 1983

Тобольск, готова к переезду (Москва, Тобольск, Тюмень), готова к командировкам

Руководитель отдела персонала

57 770  на руки

Специализации:
  • Менеджер по персоналу
  • Руководитель отдела персонала

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 7 лет 3 месяца

Июнь 2014Июнь 2015
1 год 1 месяц
ООО "Элит плюс"

Тобольск

Услуги для населения... Показать еще

Начальник отдела кадров
Управление подбором, развитием персонала. Контроль работы персонала. - ведение кадрового делопроизводства (Прием, увольнение, перевод. Ведение и хранение трудовых книжек. Приказы. Командировочные. Разработка должностных инструкций, инструкций о неразглашении коммерческой тайны. Разработка и ведение Трудовых и Агентских договоров. Ведение штатного расписания организации.); - начисление заработной платы сотрудникам отдела; - ведение табеля учета рабочего времени; - составлением и размещением информации о вакансиях в СМИ и на сайтах в internet сети, теле- и радио- коммуникациях, а так же поиском резюме в соответствии с требованиями, предъявляемыми инициатором заявки; - управление проведением предварительных телефонных интервью и собеседований, как первичных, так и вторичных; - организация системы обучения и развития работников, с учетом миссии, корпоративной культуры и задач Компании; - анализ рынка образовательных услуг, взаимодействие с поставщиком тренинга; - планирование и подготовка кадрового резерва на целевые должности; - анализ потребности в кадровом резерве; - управление поиском и подбором персонала разных уровней и разных специальностей; - управление привлечением молодых специалистов на работу, закрепление их в Компании; - производственная и профессиональная адаптация молодых специалистов; - мониторинг и обновление планов управления персоналом; - успешно внедрена система грейдов; - контроль за четким и своевременным выполнением всех распоряжений руководства Компании; - укрепление репутации Компании как внешней (на кадровом рынке), так и внутренней (в глазах работающих сотрудников); - организация и контроль работы офиса; - контроль и координация поступающей корреспонденции; - организация и контроль за проведение рекламных (промо-акций) Компании.
Март 2009Ноябрь 2012
3 года 9 месяцев
ООО "Вист-Авто"

Тобольск

Автомобильный бизнес... Показать еще

Старший менеджер по продажам
- работа с персоналом, обучение и адаптация сотрудников, контроль, наставничество, составление рабочих графиков - обеспечение исполнения корпоративных стандартов и процедур деятельности - стандарты мерчандайзинга - контроль кассовых операций ( в т.ч. оформление кассовых и банковских документов, инкассации, отчетность) - управление операционной деятельностью магазина, направленной на доведение товаров до потребителя с наименьшими затратами - работа с каталогами, заказ, контроль сроков; - работа с поставщиками и заказчиками; - работа с ассортиментом: оперативный учет остатков товара, заказ, приемка товара, проведение инвентаризаций ( магазин – склад ). - контроль производственной и трудовой дисциплины.
Октябрь 2006Март 2009
2 года 6 месяцев
ООО "Вист-Авто"

Тобольск

Автомобильный бизнес... Показать еще

Менеджер по продажам
- приемка, выкладка товара, проверка на брак - расчет товарного запаса, обеспечение наличия ассортимента товара - продажи, квалифицированное консультирование клиентов - продвижение и расширение ассортимента продукции, автохимии.

Навыки

Уровни владения навыками
Адаптация персонала
Формирование планов по подбору персонала
Кадровая стратегия
Формирования отдела персонала с «0»
Кадровая политика
Управление системой кадрового резерва
Управление бюджетом
Управление командой
Оценка персонала
Подбор персонала
Корпоративная культура
Обучение и развитие
Грейдинг
Кадровое планирование
Организационное развитие
Наставничество
Управление персоналом
Массовый подбор персонала
Обучение персонала
Работа с большим объемом информации
Мотивация персонала
Кадровое делопроизводство
Ведение переговоров
Собеседование
Internet
Организация массового подбора
Тренинги

Обо мне

Считаю себя ответственным и целеустремленным сотрудником, присутствуют такие качества как инициативность, организованность и быстрая обучаемость, открыта к новым сферам деятельности. Увлекаюсь саморазвитием,спортом,интернет проектами,музыкой. Интересует работа с дальнейшим профессиональным и личностным ростом.

Высшее образование

2010
экономический факультет, Экономист (Финансы и кредит)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


ЭстонскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения