Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 18 ноября 1986

Надым, хочу переехать (Тобольск), не готова к командировкам

юрист, юрисконсульт, помощник юриста

20 000  на руки

Специализации:
  • Директор юридического департамента (CLO)
  • Юрисконсульт

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 4 года 6 месяцев

Июль 2012Ноябрь 2012
5 месяцев
УСД ЯНАО Надымский городской суд

Ямало-Ненецкий АО

секретарь суда
знание и применение нормативно-правовых актов (ГПК РФ, КоАП РФ, и др.), уверенно и правильно выполняла работу в отделе обеспечения делопроизводства, а именно: регистрировала и производила учет гражданских дел, дел об административных правонарушениях, регистрировала и вела учет предложений, заявлений и жалоб по гражданским делам, делам об административных правонарушениях, оформляла гражданские дела, дела об административных правонарушениях на стадии принятия и назначения к судебному рассмотрению, оформление гражданских дел, дел об административных правонарушениях после их рассмотрения, выполняла делопроизводство по приему и рассмотрению апелляционных жалоб, оформление апелляционных жалоб на судебные решения по гражданским делам, делам об административных правонарушениях в суде первой инстанции, присутствовала на судебных заседаниях, вела протоколы судебных заседаний, составляла проекты процессуальных документов, работала с исковыми заявлениями, поданными гражданами в суд.
Июнь 2008Июль 2012
4 года 2 месяца
ОВО при УВД г.Надыма ЯНАО

Ямало-Ненецкий АО

полицейский ОВО
знание нормативно-правовых актов (Конституция РФ, КоАП РФ, УК РФ и т.д.), обеспечивала правопорядок в общественных местах, защиту личности, общества, государства от противоправных посягательств, вела предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, выявляла преступления, вела охрану имущества и объектов, в том числе на договорной основе.

Обо мне

Имею теоретический и практический опыт работы в сфере правоохранительных и судебных органов, большой опыт работы с людьми, уверенно пользуюсь компьютерными программами, интернетом, английский язык (со словарем), дисциплинированая, коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, работоспособная, аккуратная, эмоционально устойчивая, быстро обучаемая.

Высшее образование

2013
Юридический факультет, гражданско-правовая

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения