Организация

АО Управление механизации-15

Нет отзывов
Тюмень
Организация

АО Управление механизации-15

 АО «Управления механизации-15» берет свое начало с деятельности ПСМК-1 (Передвижная строительно-монтажная колонна),в состав которой входили механизаторы и строители.

     В начале 80-х гг. было принято решение выделить из состава ПСМК-1«Управление механизации», которое должно было войти в состав объединения «Сибкомплектмонтаж» для организациистроительных работ. Так, 1 августа 1983 г. приказом объединения «Сибкомплектмонтажа» было создано «Управление механизации».Первым директором, которого стал Захаров Александр Иванович.

     В 1986 г. Управление вошло в состав треста «Сибкомплектстрой»,в составе которого просуществовало шесть лет. В это время Управлением руководил Майер Владимир Федорович.

     В 1992 г. «Управление механизации» вышло из состава треста и стало арендным предприятием с правом выкупа, получив статус Товарищества с ограниченной ответственностью (ТОО). Директором был избран Уколов Геннадий Владимирович.

     5 января 1997г. Управление было преобразовано в Открытое Акционерное Общество «Управление механизации-15».

     Таким образом, история предприятия претерпела достаточно сложный путь. Переломным моментом в истории предприятия стало время перестройки, когда многое организации не смогли сохраниться. Управлению механизации удалось не только сохраниться, но и получить самостоятельность. Оно не распалось благодаря тому, что удалось сохранить строительную технику, сплоченный коллектив, что в свою очередь было достигнуто правильным руководством Управления.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.